Амбассадоры Форума труда: кто они?

 
 

   

Сейчас у каждого серьезного бренда или значимого мероприятия есть свое лицо – человек, мнению которого доверяют.  Санкт-Петербургский Международный форум труда – одно из важнейших событий ежегодной экономической повестки. Это крупнейшая дискуссионная площадка в Российской Федерации: здесь формируется актуальная повестка развития человеческого капитала, выявляются социальные механизмы экономического роста, собираются  лучшие практики по повышению эффективности производственных систем на предприятиях.

В этом году VII Санкт-Петербургский Международный форум труда впервые представят его амбассадоры – самые компетентные эксперты, лидеры рынка, руководители с безупречной репутацией, принимавшие участие во всех форумах прошлых лет. Их взгляд на новую эпоху преодоления кадрового дисбаланса и опыт в решении практических вызов станет определяющим в формировании понимания общественностью целей и задач Форума.

Статус амбассадора – это не только признание заслуг участника, символ многолетнего сотрудничества, но прежде всего, маркер высокого профессионализма, заслуженного авторитета в своей сфере деятельности.

Международный форум труда: люди – самый ценный ресурс.