В Таврическом дворце наградили лучших работодателей в сфере трудовой миграции

В рамках VII Международного Форума труда прошло награждение победителей конкурса "Лучший работодатель Санкт-Петербурга в сфере трудовой миграции". Торжественная церемония состоялась 15 марта в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблее государств-участников  СНГ – Таврическом дворце.

Конкуренция была достойной. За награды бились 18 участников. Организационному комитету предстояло сделать сложный выбор. Все показали хорошие результаты по трудоустройству иностранных трудовых мигрантов и созданию благоприятных условий труда в своей организации. "Главное, что мы выводим этот рынок из тени в свет", - сказал, отмечая общие заслуги конкурсантов и учредителей премии, председатель Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко.

В итоге главную награду конкурса за разработку мобильного приложения для трудовых мигрантов приз получил Миграционный центр холдинга "Бронка групп". Также премии удостоилась компания "Мимино". Кроме того, первые места в номинациях заняли АО "МСК Констракшн" и АО"Петербургский тракторный завод".

Официальные партнёры Форума – Avito Работа, АО «Национальные квалификации» и Союз «Миграционный альянс»